SEARCH

среда, 22 мая 2013 г.

Командующий ВВС Израиля: С-300 везут в Сирию

Командующий ВВС Израиля: С-300 везут в Сирию:

Командующий военно-воздушными силами Израиля Амир Эшель заявил 22 мая, что российские зенитно-ракетные комплексы С-300 "находятся на пути из России в Сирию". По его мнению наличие такого типа ЗРК у сирийской армии "повлечет за собой агрессивное поведение (сирийских властей)".

Разоблачение очередного мифа о репрессиях

Разоблачение очередного мифа о репрессиях:
Публичное заявление консула России в Крыму вызвало скандал на полуострове


Генеральный консул Российской Федерации в Крыму считает очевидным фактом массовое предательство крымских татар в Великой Отечественной войне.

Национальное богатство России за 100 лет

Национальное богатство России за 100 лет:

Добрался до книги Симчеры "Развитие экономики России за 100 лет. 1900-2000" и похоже что буду теперь кой-чего выкладывать оттуда. Начну с самого главного, с богатства:
Оценка национального богатства(НБ) и национального имущества(НИ) в единую валюту за последние 100 лет экономического развития страны.

Из Ватикана объявили: "Избранного народа больше нет"

Из Ватикана объявили: "Избранного народа больше нет": Епископы из стран Ближнего Востока, собравшие ся на конференцию в Ватикане, приняли резолюцию, требующую от Израиля прекратить оккупацию палести нских земель и прекратить использовать Библию. ... Самый верхний слой, куда вхожи руководители Сиона – это крупные банки, обслуживающие текущие проблемы ТНК - но лишь через их спецслужбы и аналитические центры (то-то Моссад ходит в «пристяжных» у ЦРУ). Выше – вход ...

СИРИЯ: ВЗЯТИЕ АЛЬ-КУСЕЙРА - НОВЫЙ ПОВОРОТ

СИРИЯ: ВЗЯТИЕ АЛЬ-КУСЕЙРА - НОВЫЙ ПОВОРОТ: 1-2 мая глава службы внешней разведки (BND) Германии Герхард Шиндлер совершил визит в Дамаск.

9tv.co.il : Офицеры египетской разведки тайно посетили Израиль

9tv.co.il : Офицеры египетской разведки тайно посетили Израиль: По сообщению сайта The Tower, на этой неделе состоялся тайный визит офицеров египетской разведки в Израиль. ... Здесь они встретились с представителями израильской разведки. Встреча была приурочена к ...