SEARCH

пятница, 19 августа 2011 г.

Самолет премьера Турции чуть не разбился при посадке в аэропорту столицы Сомали

Самолет премьера Турции чуть не разбился при посадке в аэропорту столицы Сомали:

МОГАДИШО. 19 августа. BNews.kz - Самолет премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана получил серьезные повреждения во время посадки в аэропорту столицы Сомали, сообщает Newsru.com со ссылкой на турецкие СМИ.



В Сирии после пятничной молитвы возобновились столкновения: есть убитые и раненые. РФ оправдывает Асада

В Сирии после пятничной молитвы возобновились столкновения: есть убитые и раненые. РФ оправдывает Асада: В Сирии после пятничной молитвы с новой силой возобновились демонстрации противников президента Башара Асада, передает Reuters. Для их разгона войска открывали огонь в городе Дейр-эз-Зор, что на востоке страны, и в лежащий на юге долине Хауран.

Министерство обороны Украины попробует отобрать у России крымские маяки

Министерство обороны Украины попробует отобрать у России крымские маяки: Министерство обороны выступает за возвращение из аренды используемых Черноморским флотом России маяков в Крыму. Об этом сообщает департамент прессы и связей со средствами массовой информации Минобороны.

Bank of America сократит в III квартале 3,5 тыс сотрудников

Bank of America сократит в III квартале 3,5 тыс сотрудников: Американский финансовый гигант Bank of America Corp. (BofA) намерен сократить штат сотрудников на 3,5 тысячи человек до конца третьего квартала текущего года, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на генерального директора компании Брайана Мойнихэна (Brian T. Moynihan).

Цветные революции и «смена режима»: Вашингтон пытается дестабилизировать Белоруссию

Цветные революции и «смена режима»: Вашингтон пытается дестабилизировать Белоруссию:


Минск решили заморозить совместные с США проекты по обмену ядерного топлива.

Минск решили заморозить совместные с США проекты по обмену ядерного топлива.:

Власти Белоруссии решили заморозить совместные с США проекты по обмену высокообогащенного ядерного топлива. По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел (МИД) страны Андрея Савиных, такое решение было принято в ответ на очередной пакет санкций США против Белоруссии.