SEARCH

вторник, 18 октября 2011 г.

Bank of America лишился звания крупнейшего банка США по объему активов

Bank of America лишился звания крупнейшего банка США по объему активов: Одна из ведущих финансовых организаций США - Bank of America - потерял звание крупнейшего банка страны по объему активов. Теперь лидером в данном сегменте является JPMorgan Chase & Co., сообщает Bloomberg. Bank of America стал самым большим по объему активов в первом квартале 2009 года.

В мире: «Партизанская война будет продолжаться»

В мире: «Партизанская война будет продолжаться»:

«Партизанская война продолжится. Последние 40 лет Ливией руководило племя варфалла – оно было самым главным при Каддафи. Не думаю, что они так быстро откажутся от претензии на власть», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший посол России в Ливии Вениамин Попов. Он не исключает, что Каддафи и племя туарегов провозгласят новое государство на юге Ливии.

В мире: Маккейн уличил Обаму в трате госсредств на личные цели

В мире: Маккейн уличил Обаму в трате госсредств на личные цели:

Сенатор-республиканец Джон Маккейн обвинил своего конкурента по президентской кампании 2008 года Барака Обаму в трате денег налогоплательщиков на реализацию личных политических амбиций.

Подставной агент спецслужб США дал показания по делу Бута

Подставной агент спецслужб США дал показания по делу Бута: При этом сам Карлос Сагастуме некогда был арестован за торговлю наркотиками, но позже добровольно предложил свое сотрудничество спецслужбам США.

США могут использовать военные средства для отражения кибератак

США могут использовать военные средства для отражения кибератак: США оставляют за собой право использовать любые средства, в том числе и военные, для отражения кибератак.Об этом заявил координатор госдепартамента по вопросам, относящимся к киберпространству, Кристофер Пейнтер.

Иран шлет в Красное море свой ВМФ

Иран шлет в Красное море свой ВМФ: Официальный представитель МИД Ирана подтвердил намерение своей страны направить флот военных кораблей в Красное море.