SEARCH

четверг, 7 марта 2013 г.

Cекретный беспилотник-конвертоплан от AgustaWestland

Cекретный беспилотник-конвертоплан от AgustaWestland: Компания AgustaWestland в своем пресс-релизе 5 марта 2013 года впервые сообщила о создании ею экспериментального демонстратора беспилотного летательного аппарата-конвертоплана оригинальной схемы, разработанного в рамках секретного проекта “Project Zero”.
Project_Zero_cropped

Экспериментальный демонстратор беспилотного летательного аппарата-конвертоплана, разработанного AgustaWestland в рамках секретного“Project Zero” (c)  AgustaWestland 

Сирия - Дагестан, Чечня...

Сирия - Дагестан, Чечня...:





Информация об участии чеченских боевиков в войне в Сирии все более выходит на поверхность. С одной стороны, руководитель Чечни Р. Кадыров всячески отрицает данный факт, с другой же, в противовес ему, США, через “Голос Америки” – подтверждают такое участие. Более того, умело раздувают этот “огонек” в нужном направлении: будущие Олимпийские Игры в Сочи.

США требуют немедленно освободить захваченных в Сирии миротворцев ООН

США требуют немедленно освободить захваченных в Сирии миротворцев ООН: В Вашингтоне считают совершенно недопустимым захват миротворцев ООН сирийскими боевиками и требуют немедленного освобождения "голубых касок" без каких-либо предварительных условий.

Подавление беспорядков в Северной Ирландии обошлись Великобритании в $30 млн, ущерб собственности еще не считали

Подавление беспорядков в Северной Ирландии обошлись Великобритании в $30 млн, ущерб собственности еще не считали: При этом в указанную сумму входит лишь стоимость полицейской операции по подавлению беспорядков и охране общественного порядка. Ущерб в результате непосредственной порчи муниципального и частного имущества еще только предстоит подсчитать.