SEARCH

среда, 15 мая 2013 г.

Морпехи из США едут в Италию из-за напряженности в Ливии

Морпехи из США едут в Италию из-за напряженности в Ливии: Баку, 15 мая, SalamNews. Руководство вооруженных сил США направляет 200 дополнительных морпехов и два военных самолета на военную базу на Сицилии, сообщила министр иностранных дел Италии Эмма Бонино, передает SalamNews со ссылкой на ВВС.

«Шарль де Голль». Корабль - катастрофа

«Шарль де Голль». Корабль - катастрофа: Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Флагман военно-морских сил Франции. Первый атомный авианосец, построенный за пределами США. Самый мощный и совершенный боевой корабль Европы. Подлинный властелин морских просторов. Все это – истинная гордость французских моряков авианосец «Шарль де Голль» (Charles de Gaulle, R91).

Американские сенаторы хотят разместить элементы ПРО в Грузии

Американские сенаторы хотят разместить элементы ПРО в Грузии:
Американские сенаторы хотят разместить элементы ПРО в Грузии
Группа американских сенаторов-республиканцев выступила с предложением разместить радар ПРО в рамках создаваемого в Европе противоракетного щита не в Турции, а в Грузии.

Газовые богатства Израиля продолжают расти

Газовые богатства Израиля продолжают расти: К северу от месторождения «Левиафан», напротив берегов Наарии, найдено новое крупное газовое месторождение.

Эль Мюрид озвучил некую версию / Империя / Новости в мире

Эль Мюрид озвучил некую версию / Империя / Новости в мире:

В мире: Американские консерваторы провозгласили начало «Обамагейта»

В мире: Американские консерваторы провозгласили начало «Обамагейта»:
В Соединенных Штатах разгорается политический скандал вокруг Налогового управления (IRS), которое уличили в пристрастном отношении к консервативным организациям. Во вторник, 14 мая, доклад о предварительных результатах расследования на эту тему опубликовал генеральный ревизор ведомства. В докладе использовались осторожные формулировки, однако их хватает, чтобы сделать администрацию Барака Обамы удобной мишенью для очередной порции критики справа.

Американцы проследили за морским патрулированием российских подлодок

Американцы проследили за морским патрулированием российских подлодок: Восемь российских стратегических атомных подлодок проектов 667БДР «Кальмар», 667БДРМ «Дельфин» и 955 «Борей» совершили в 2012 году в общей сложности всего пять выходов в море для патрулирования международных вод. Об этом говорится в докладе Федерации американских ученых (Federation of American Scientists, FAS), опубликованном 3 мая. Как отмечается в докладе, основанном на полученных от ВМС США данных в рамках Акта о свободе информации (Freedom of Information Act), в среднем российские подлодки выходили в море на 40-60 дней

С.Строкань: Беспилотники США не пустят в Пакистан. Новые власти страны играют на антиамериканских настроениях

С.Строкань: Беспилотники США не пустят в Пакистан. Новые власти страны играют на антиамериканских настроениях: Триумфально вернувшийся к власти в Пакистане Наваз Шариф указал США на неприемлемость авиаударов, нарушающих суверенитет его страны... Руководство ...