SEARCH

четверг, 21 июня 2012 г.

APA - Во Франции сформировано новое правительство

APA - Во Франции сформировано новое правительство:

Украинцы заплатят налог на чужих детей

Украинцы заплатят налог на чужих детей: «k:» предлагают ввести ряд налоговых новаций, которые улучшат демографическую ситуацию в стране ПРЕДЛАГАЮТ ВВЕСТИ РЯД НАЛОГОВЫХ НОВАЦИЙ, КОТОРЫЕ УЛУЧШАТ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ Основанные на четких расчетах демографов выводы о том, что украинцам в долгосрочной перспективе грозит вымирание....

Госдеп США признал лидеров "Боко Харам" террористами

Госдеп США признал лидеров "Боко Харам" террористами: Госдепартамент США признал трех лидеров исламистской группировки "Боко Харам" в Нигерии террористами. В Вашингтоне считают, что Абубакар Шекау, Абубакар Адам Камбар и Халид Барнави связаны с "Аль-Каидой", передает BBC.

Нефтепровод в обход Ормузского пролива начал работу

Нефтепровод в обход Ормузского пролива начал работу: Крупный нефтепровод, идущий в обход Ормузского пролива, начал работать в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает ливанская The Daily Star со ссылкой на источники в нефтяной индустрии Персидского залива. Пропускная способность нефтепровода составляет полтора миллиона баррелей в день.

Асад не сдается

Асад не сдается:
Армия, спецслужбы и большая часть жителей на стороне президента страны
Юрий Тыссовский
21.06.2012
Такого единения помыслов неоимпериалистического Запада и консервативного суннитского арабского мира я, признаться, не припомню на протяжении последних десятилетий.
Ладно, Иран, здесь все понятно и до бесстыдства прозрачно. Угрозы, связанные с формированием «шиитского полумесяца» во главе с режимом аятолл в самом сердце Ближнего Востока, включая мировую нефтяную кормушку – зону Персидского залива, беспокоят Эр-Рияд и прочие столицы Аравийского полуострова.

В Мекке простились с принцем Саудовской Аравии | Новости мира | Брат короля, 78-летний принц Наиф скончался в воскресенье за пределами Саудовской Аравии - в Женеве. | СЕГОДНЯ

В Мекке простились с принцем Саудовской Аравии | Новости мира | Брат короля, 78-летний принц Наиф скончался в воскресенье за пределами Саудовской Аравии - в Женеве. | СЕГОДНЯ:

Геополитический "шахматист" Бжезинский: Каждый новый лидер Украины тупее прежнего — Украина, Бэезинсикий, демократия, элиты, выборы - Росбалт

Геополитический "шахматист" Бжезинский: Каждый новый лидер Украины тупее прежнего — Украина, Бэезинсикий, демократия, элиты, выборы - Росбалт:

МИД РФ не рекомендует россиянам посещать Сирию | Новости Армении - NEWS.am

МИД РФ не рекомендует россиянам посещать Сирию | Новости Армении - NEWS.am:

Сергей Лавров: «Отзыв страховки судна по просьбе ЕС говорит о ненадёжности британской страховой системы» » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Сергей Лавров: «Отзыв страховки судна по просьбе ЕС говорит о ненадёжности британской страховой системы» » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал:

Новости NEWSru.com :: Лавров обиделся на британцев за остановку судна с вертолетами для Сирии и раскритиковал "кривую позицию" Запада

Новости NEWSru.com :: Лавров обиделся на британцев за остановку судна с вертолетами для Сирии и раскритиковал "кривую позицию" Запада:

NR2.RU::: СМИ: ЦРУ распределяет оружие между сирийскими боевиками / 21.06.12 / В мире

NR2.RU::: СМИ: ЦРУ распределяет оружие между сирийскими боевиками / 21.06.12 / В мире:

Турция готовится к отмене санкций против Франции - 1NEWS.AZ

Турция готовится к отмене санкций против Франции - 1NEWS.AZ:

На шведской АЭС нашли взрывчатку | Новости Армении - NEWS.am

На шведской АЭС нашли взрывчатку | Новости Армении - NEWS.am:

Иордания предоставила политическое убежище пилоту истребителя ВВС Сирии - Trend

Иордания предоставила политическое убежище пилоту истребителя ВВС Сирии - Trend: