SEARCH

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Заставить Бута молчать!

Заставить Бута молчать!:
Бут заявил, что советская крылатая ракета «Гранит» была продана в США для нанесения удара по Пентагону. На видеозаписи атаки, сделаной спутником NORAD, видна ракета, но отпределить её тип («Гранит» или её американский аналог) невозможно.

Франция осудила требования Дамаска

Франция осудила требования Дамаска: Франция подвергла критике и назвала "неприемлемыми"  требования Дамаска, заявившего, что хотел бы получить от оппозиции «письменные гарантии» прекращения борьбы после вывода правительственных войск из городов, который должен завершиться к 10 апреля.

Власти Сирии выдвинули новые условия мирного урегулирования :: Новости :: InterRight

Власти Сирии выдвинули новые условия мирного урегулирования :: Новости :: InterRight:

Крупный теракт в Нигерии унес жизни 25 человек

Крупный теракт в Нигерии унес жизни 25 человек: В нигерийском городе Кадуна произошел крупный теракт, жертвами которого, по предварительным данным, стали 25 человек. Взрыв заминированного автомобиля произошел рядом с одной из христианских церквей. (Новость)

Президент Мали согласился на отставку

Президент Мали согласился на отставку: Как сообщило агентство Associated Press, свергнутый в результате военного переворота президент Мали Амаду Тумане Туре официально отказался от своего поста и передал власть в руки военной хунты. (Новость)

Во Франции стартовала президентская гонка

Во Франции стартовала президентская гонка: Официально началась предвыборная кампания во Франции. Первый тур выборов президента назначен на 22 апреля.

В Египте на севере Синайского полуострова взорван газопровод

В Египте на севере Синайского полуострова взорван газопровод: Это уже 14-е аналогичное происшествие с прошлого года, когда в Египте начались акции протеста против режима Мубарака