SEARCH

четверг, 15 ноября 2012 г.

У "арабской весны" всё больше жертв. Может быть её неправильно назвали?

У "арабской весны" всё больше жертв. Может быть её неправильно назвали?: В Иордании убит первый участник акции протеста против роста цен на топливо, десятки ранены, сообщает "Газета.ру", ссылаясь на Reuters. По данным агентства, протестующий мог погибнуть во время нападения группы манифестантов на полицейский участок, однако его семья это опровергает.

Турция объявила об официальном признании Сирийской национальной коалиции законным представителем сирийского народа

Турция объявила об официальном признании Сирийской национальной коалиции законным представителем сирийского народа: Турецкие власти 15 октября объявили об официальном признании Сирийской национальной коалиции (СНК) законным представителем сирийского народа, сообщает Hurriyet.
В то же время Анкара не стала объявлять СНК единственной законной властью в стране, объятой гражданской войной.
"Турция от ...

Командование афганской армии: ослы - это наши вертолеты!

Командование афганской армии: ослы - это наши вертолеты!: Оружие и продовольствие в высокогорные военные базы Афганистана теперь доставляется не на американских вертолетах, а…на ослах. По мере того, как США сокращает военное присутствие в стране, местная армия возвращается к привычным способам жизнеобеспечения. От технологий 21 века приходится отвыкать.

Британия готовится убить Асада и начать интервенцию в Сирию

Британия готовится убить Асада и начать интервенцию в Сирию:
Свободная Сирийская Армия финансируется Саудовской Аравией и Катаром, а боевики Аль-Каеды приступили к подготовке физического устранения Башара Асада и других военных лидеров Сирии. Об этом недавно сообщила британская газета Daily Star.