SEARCH

среда, 16 мая 2012 г.

Асад: Сирия проигрывает информационную войну

Асад: Сирия проигрывает информационную войну: В интервью российскому телевидению сирийский президент Башар Асад признал, что Сирия проигрывает Западу информационную войну. Он утверждал, что против его правительства ведется кампания дезинформации.

Суд над сыном Каддафи не состоялся

Суд над сыном Каддафи не состоялся: Сын Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам отказывается работать с адвокатами. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Ливии в ООН Ибрагим Даббаши, передает France 24. По этой причине власти не могут начать судебный процесс. "С.аль-Ислам...

В ООН представлен список незаконно проникших в Сирию террористов

В ООН представлен список незаконно проникших в Сирию террористов: Большинство террористов проникли в страну из Турции

Подкомитет Конгресса США предложил удвоить гуманитарную помощь Карабаху

Подкомитет Конгресса США предложил удвоить гуманитарную помощь Карабаху: Усилия, предпринятые Конгрессменом Шиффом привели к увеличению гуманитарной помощи Карабаху на 150%...

Бахрейн отозвал своего временного поверенного в делах из Ирана в знак протеста против вмешательства Тегерана в его внутренние дела страны

Бахрейн отозвал своего временного поверенного в делах из Ирана в знак протеста против
вмешательства Тегерана в его внутренние дела страны
: МИД Бахрейна во вторник подверг резкому осуждению Иран за вмешательство во внутренние дела Бахрейна и объявило о решении отозвать своего временного поверенного в делах из Ирана.

Два корабля ВМС США протаранили друг друга в Тихом океане

Два корабля ВМС США протаранили друг друга в Тихом океане: Два корабля ВМС США в среду, 16 мая, столкнулись в Тихом океане. Об этом сообщает Associated Press, со ссылкой на представителей Министерства обороны США.
Инцидент произошел в 190 км к югу от побережья Калифорнии. Участниками столкновения стали универсальный десантный корабль "Эссекс" и танкер-заправщик "Юкон", оба корабля приписаны к 3-му флоту ВМС США.

ФБР заинтересовалось убытками в J.P.Morgan Chasе

ФБР заинтересовалось убытками в J.P.Morgan Chasе: Многомиллиардными убытками в инвестиционном подразделении банка J.P.Morgan Chasе заинтересовались в Федеральном бюро расследований США. Ведомство инициировало предварительные следственные мероприятия.

В Мозамбике открыто крупнейшее месторождение газа

В Мозамбике открыто крупнейшее месторождение газа