SEARCH

воскресенье, 28 октября 2012 г.

В Иране начинаются трехдневные военные учения

В Иране начинаются трехдневные военные учения: В Иране должны начаться военные учения в районах вдоль границы с Ираком. Как сообщило местное информационное агентство ISNA со ссылкой на высокопоставленного армейского чиновника генерала Саида Араблу, маневры продлятся три дня.

Новые детали агрессии израильского режима на Судан

Новые детали агрессии израильского режима на Судан:
Мехр Ньюз - Информационные источники сообщили о новых деталях недавней воздушной агрессии сионистского режима Израиля на территорию Судана.

Генерал Мартин Демпси США прилетает в Израиль

Генерал Мартин Демпси США прилетает в Израиль: Глава объединённого комитета начальников штабов армии США генерал Мартин Демпси прибудет в ближайшие сутки в Израиль, где будет наблюдать за совместными учениями американских и израильских ВВС.

У британского Минобороны украли ящики с противотанковыми минами

У британского Минобороны украли ящики с противотанковыми минами: В Великобритании обокрали поезд, перевозивший противотанковые мины, предназначенные для группировки в Афганистане, сообщает телеканал Sky. По данным полиции, груз, принадлежащий Министерству обороны, был украден 25 октября с.г. во время стоянки поезда на вокзале Уоррингтона, недалеко от Лондона. Семь из десяти похищенных упаковок позднее были найдены возле железнодорожных путей.

Анкара возвращает Израилю «плохие» БПЛА

Анкара возвращает Израилю «плохие» БПЛА: Турция намерена вернуть Израилю три купленных четыре года назад беспилотных самолета и потребовать компенсацию за неисполнение условий сделки, сообщает «Коль Исраэль» со ссылкой на турецкий телеканал NTV

Каким будет статус «Хезболлы»?

Каким будет статус «Хезболлы»?: Jewish News One TVНежелание Евросоюза признать ливанскую военизированную группировку « Хезболла » террористической сводит на нет усилия, направленные на борьбу с терроризмом. Об этом заявил советник Белого Дома по борьбе с терроризмом.

Турция откажется от противоракетного щита

Турция откажется от противоракетного щита: Главным аргументом турок против участия в проекте противоракетной обороны является высокая стоимость – 4 миллиарда долларов