SEARCH

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Узбекистан и Саудовская Аравия проведут политконсультации

Узбекистан и Саудовская Аравия проведут политконсультации: Делегация Саудовской Аравии во главе с государственным министром иностранных дел Низаром бин Обейдом Мадани и руководство Министерства иностранных дел Узбекистана проведут в понедельник двусторонние политические консультации, сообщила пресс-служба МИД республики.

Иран готов дать 10 млрд. долларов

Иран готов дать 10 млрд. долларов: Во время встречи министра промышленности и торговли Ирана Махди Газанфари с министром финансов Кыргызстана Акылбеком Жапаровым проинформировал о готовности официального Тегерана предоставить 1 млрд. долларов на краткосрочные проекты в Кыргызстане, а для долгосрочных проектов дать 10 млрд. долларов

Финансируемым из-за рубежа СМИ присвоят статус "иностранного агента"

Финансируемым из-за рубежа СМИ присвоят статус "иностранного агента": Депутаты "Единой России" предлагают применять статус "иностранного агента" к средствам массовой информации, получающим финансирование из-за рубежа. Поправки, предусматривающие обязательное упоминание о "СМИ действующих в интересах иностранных государств", планируется внести на рассмотрение Госдумы на осенней сессии.

Начальника Генштаба КНДР отправили в отставку "со всех постов"

Начальника Генштаба КНДР отправили в отставку "со всех постов": Командующий армией Корейской Народно-Демократической Республики, член Политбюро Трудовой партии Кореи, заместитель главы Центрального военного комитета партии Ли Ён Хо отправлен в отставку "со всех постов« по состоянию здоровья. Такое решение было принято накануне на заседании Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, передает Би-би-си. Члены Политбюро отправили партийного функционера в отставку "по болезни", однако данное утверждение поставили под сомнение ведущие южнокорейские и американские политологи, которые заключили, что в руководстве КНДР начался новый виток борьбы за власть.


Операция Anonymous "Сохранить Арктику": сайты Газпрома, Роснефти, Shell и BP Global взломаны

Операция Anonymous "Сохранить Арктику": сайты Газпрома, Роснефти, Shell и BP Global взломаны 

Ливийскую ошибку исправят всем миром. Африканский союз готов начать военную операцию против исламистов в Мали

М.Юсин: Ливийскую ошибку исправят всем миром. Африканский союз готов начать военную операцию против исламистов в Мали | ЦентрАзия:

'via Blog this'

Повстанцы-туареги прекращают борьбу за независимость севера Мали

Повстанцы-туареги прекращают борьбу за независимость севера Мали:

Группировка повстанцев-туарегов "Национальное движение за освобождение Азавада" (НДОА) в воскресенье заявила о прекращении борьбы за независимость региона Азавад на севере Мали. "Мы стремимся к культурной, политической и экономической независимости, но не к выходу из состава государства", - отметил представитель НДОА Ибрагим Аг Ассалех (Ibrahim Ag Assaleh). Боевики НДОА в начале апреля провозгласили независимость региона...

Палестинцы получат 100 млн долларов от Саудовской Аравии

Палестинцы получат 100 млн долларов от Саудовской Аравии: Саудовская Аравия предоставит Палестинской национальной администрации финансовую помощь в размере 100 млн долларов. Об этом сообщили в воскресенье западные СМИ.

«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени

«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени ('Академия геополитических проблем', Россия) » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал:

Пятая саудовская колонна

Пятая саудовская колонна: В феврале прошлого года, когда в Бахрейне начались массовые демонстрации и акции протеста, Саудовская Аравия не задумываясь встала на сторону своих младших братьев (саудовские монархи тесно связаны семейными узами с бахрейнской и кувейтской правящей династией).

ZMAN.com : На Синае бедуины захватили двух американских туристов

ZMAN.com : На Синае бедуины захватили двух американских туристов:

ZMAN.com : В Ливане потерпел крушение беспилотник "Хизбаллы"

ZMAN.com : В Ливане потерпел крушение беспилотник "Хизбаллы":

На Синае бедуины захватили двух американских туристов

ZMAN.com : На Синае бедуины захватили двух американских туристов:

На Синае бедуины захватили двух американских туристов

На Синае бедуины захватили двух американских туристов: